Открыта регистрация на Забег Дедов Морозов на ВДНХ

Открыта регистрация на Забег Дедов Морозов на ВДНХ — доход от которого пойдёт на помощь пациентам хосписов.

Фонд помощи хосписам «Вера», беговой проект fun runs, ВДНХ, «Гарант» и генеральный спонсор забега фармацевтическая компания «Такеда» постарались, чтобы в плюсе были все: вы, ваши мышцы и настроение, и тяжелобольные дети и взрослые, о которых заботится фонд.

Дистанций две — 5 и 10 километров.
Участвуют две тысячи человек.

Старт забега назначен на 23 декабря, на 11:00.
Официальный сайт — funruns.ru.

Это уже четвёртый красно-белый предновогодний забег.
В прошлый раз на средства, полученные благодаря участникам забега, фонд приобрёл жизненно необходимые оборудования, лекарства и средства по уходу для тяжелобольных детей из разных регионов.

Это лучший новогодний подарок — знать, что завтра ты не останешься один.

Если у вас нет возможности бежать — можете стать «ленивым Дедом Морозом».
Сделайте пожертвование в пользу фонда «Вера» на сайте забега, а в благодарность мы пришлём вам сертификат и картинки для соцсетей — с пусть и ленивым, но мега добрым Дедом.