Забег Дедов Морозов на ВДНХ

Большое спасибо всем, кто пришел сегодня на ВДНХ! В нашем забеге Дедов Морозов в пользу маленьких пациентов фонда «Вера» приняли участие более 1000 человек!

И это только бегуны. А многие приходили целыми семьями и даже брали с собой четвероногих болельщиков — тоже в костюмах, шумно и весело поддерживали своих спортсменов. Кое-кто переживал до слез — за папу, который прибежал не первым.

Благодаря забегу уже собрано 1 800 000 рублей. Эти деньги пойдут на оборудование, средства по уходу, лекарства и подарки для неизлечимо больных детей из многих городов.

А если вы не смогли принять участие в забеге, но хотите присоединиться к нашему новогоднему флешмобу, становитесь Ленивым Дедом Морозом! Как это сделать, можно узнать здесь.

Это было действительно здорово! Повторим в следующем году?

Большое спасибо организаторам — беговому проекту Fun Runs и ВДНХ.

Благодарим главного партнера — «Билайн», а также партнера стартового городка QBIK и лично Михаила Семенова.

За помощь в организации забега и за поддержку благодарим ООО «ЭФИР», магазин «ПланБ», компанию «Вода Жизни», Школу дизайна Высшей школы экономики и лично Наталью Логутову, ООО «БиоФудЛаб» и Настю Колесникову, Beauty in Sport и Ольгу Суханову, Любовь Кузнецову, компанию «Простое Добро», «Вкус Любви», InterSport, ООО «Согаз-Медсервис», группу компаний «Мать и Дитя», DJ Карину Терни, Станцию службы скорой и неотложной медицинской помощи в городе Москве и Департамент здравоохранения Москвы.

Спасибо интернет-порталам, СМИ и журналистам, которые поддерживали нас информационно.

Отдельное спасибо всем волонтерам за огромную помощь в организации забега.

+7 (495) 640-99-55