«Сладкий день для тех, кому несладко» 21 декабря 2013

Ежегодно фонд «Вера» проводит семейный праздник «Сладкий день для тех, кому несладко», привлекая к участию множество партнеров (театры, клубы, рестораны, развлекательно-образовательные центры и т.д.), с целью сбора средств на оказание помощи российским хосписам, их пациентам и семьям пациентов, на обучение персонала и просвещение общества в отношении проблем неизлечимо больных людей.

В этом году праздник состоится 21 декабря с 15:00 до 18:00 в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО. Бизнес-школа СКОЛКОВО — это не только большая площадка с широкими возможностями, но и команда людей, которые согласились совершенно бесплатно помочь нам с организацией. Кроме того, в этот раз в организации мероприятия участвуют агентство Act.Moscow и фонд «Подари жизнь». Поэтому мы рассчитываем, что в этом году наш праздник выйдет на новый уровень – как по количеству гостей, так и по качеству проведения.

Недавно фонды «Вера» и «Подари жизнь» при поддержке большого количества замечательных людей и организаций вплотную приступили к работе над огромным проектом — строительством первого в Москве хосписа для неизлечимо больных детей, который будет функционировать только за счет благотворительных средств и, разумеется, совершенно бесплатно для тех, кто нуждается в его помощи.

Поэтому название и одновременно девиз семейного праздника «Сладкий день для тех, кому несладко» в этот раз звучит особенно актуально: ведь каждая семья, покупая билет на праздник, знает, что делает вклад в благотворительность, т.к. прибыль от мероприятия будет перечислена на помощь хосписам и, главным образом, на организацию работы детского хосписа.

В этом году гостей праздника ожидает очень насыщенная программа:

— программа «Учимся слушать музыку» в исполнении Romantic Quartet — камерного квартета Московской государственной академической филармонии.

— спортивные занятия от детского центра TagSport: беговел, капоэйра, школа ловкости

— мастер-классы от семейного клуба «Шардам»

— сказочная программа «Страшно интересно» Центра им. Вс. Мейерхольда

— уроки красоты от салонов «Оранжевая империя»

— легендарный playback театр

— шоу мыльных пузырей

— аквагрим

— необычные спортивные развлечения

— коучинг для мам и пап

— сладкий «шведский стол» от 40 лучших ресторанов и кондитерских

— ярмарка новогодних подарков

и многое другое — список участников продолжает пополняться!

Стоимость билетов: от 1000 до 7000.

Следить за программой вы можете на странице праздника

“Сладкий день” пройдет в Бизнес-школе СКОЛКОВО

Адрес: Московская область, Одинцовский район, Сколково, ул. Новая, 100.

Трансфер:
Для вашего удобства будут организованы шаттлы от музея-панорамы «Бородинская битва» (метро «Парк Победы») до Кампуса СКОЛКОВО: 14:00 — 15:30 (c интервалом 10 минут).
Автобусы отходят от музея-панорамы «Бородинская битва»(м.Парк Победы) в Сколково каждые 10 минут и возвращаются обратно.
Обратно от Сколково, для гостей будут организованы трансферы с 17:00 до 19:00(по мере заполнения).
С 19:00 до 00:00 часов — от Сколково к метро Славянский бульвар.

Общественный транспорт:
До Кампуса бизнес-школы СКОЛКОВО наиболее удобно добраться от метро Славянский бульвар, маршрутные такси № 818, № 523, остановка «Бизнес-школа СКОЛКОВО». Среднее время в пути — 20-30 минут.

Купить билет на «Сладкий День» в Сколково

средний