Консультация для родственников больных — «Этапы принятия болезни»

Наша «Мастерская заботы» выходит и в офлайн — начинаем серию бесплатных консультаций для родственников человека с тяжёлым диагнозом.

Через три дня, 9 апреля c 19:00 до 20:30, состоится первая встреча — «Этапы проживания болезни».

Марина Матрохина, практикующий онкопсихолог с многолетним стажем, консультант Горячей линии по вопросам оказания паллиативной помощи, расскажет об особенностях поведения человека на каждом из этапов течения заболевания. А также о том, как конструктивно и чутко построить общение с больным.
После теоретической части участники смогут при желании разобрать личные ситуации.

Консультация пройдёт в нашем офисе: 2-ой Николощеповский переулок, дом 4 (у метро Смоленская).
Мы набираем группу до 18 человек — чтобы всем было комфортно.

Зарегистрироваться можно тут, на TimePad — https://hospicefund.timepad.ru/event/696848.

Пожалуйста, просим вас осознанно подойти к регистрации — запишитесь, только если уверены, что получится прийти.

Если вы заинтересованы в таких встречах с консультациями, но в этот раз прийти не можете — напишите на почту Юлии Мелик-Парсадановой melik@hospicefund.ru. Мы запишем вас в лист ожидания.

• • •

Иллюстратор: © Charlotte Chauvin a.k.a Cha Coco